PEUS 2251 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 00h 25min |
PEUS 2252 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
5d 00h 27min |
PEUS 2253 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1905 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction
5d 00h 29min |
PEUS 2254 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
33,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 00h 31min |
PEUS 2275 Grossbritannien Sovereign GOLD 1887 7,32 g Feingold. Sydney. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction
5d 01h 03min |
PEUS 2276 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1881 S Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 01h 05min |
PEUS 2250 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1884 M Melbourn 7,32 g Feingold. Melbourn. Victoria ( 1837 - 1901) Sehr schön
5d 00h 23min |