PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
473,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 19min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 08h 38min |
53,80 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 08h 54min |
12,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 08h 56min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 08h 44min |
6d 09h 14min |