PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
109,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 19h 11min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 30min |
53,80 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 46min |
2d 20h 48min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction New!
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 20h 36min |
7d 21h 06min |
1,00 EUR
4d 16h 56min0 Bids
11,00 EUR
6d 13h 26min0 Bids
1,00 EUR
4d 16h 56min0 Bids
11,00 EUR
6d 13h 26min0 Bids
11,00 EUR
6d 13h 26min0 Bids
1,00 EUR
4d 16h 56min0 Bids
11,00 EUR
6d 13h 26min0 Bids
1,00 EUR
4d 16h 56min0 Bids
11,00 EUR
6d 13h 26min0 Bids
1,00 EUR
4d 16h 56min0 Bids
11,00 EUR
6d 13h 26min0 Bids
1,00 EUR
4d 16h 56min0 Bids
11,00 EUR
6d 13h 26min0 Bids
1,00 EUR
4d 16h 56min0 Bids
11,00 EUR
6d 13h 26min0 Bids
1,00 EUR
4d 16h 56min0 Bids
11,00 EUR
6d 13h 26min0 Bids