PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
109,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 12h 32min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 13h 50min |
53,80 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 14h 06min |
2d 14h 08min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction New!
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 13h 57min |
7d 14h 27min |