GREAT BRITAIN 1 SOVEREIGN 1958.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
555,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
22 |
1T 02Std 29Min |
GREAT BRITAIN 1 SHILLING 1720.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. Top-Auktion
33,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
50 |
1T 02Std 32Min |
Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1925 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
530,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 04Std 44Min |
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion
270,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 04Std 46Min |
Grossbritannien 1/2 Pfund 1838-1901 1884 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66 g Top-Auktion
275,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 04Std 48Min |
Grossbritannien, 10x 1/2 Sovereign 1898-1926 MM-Frankfurt Feingold: ca. 35,7g Top-Auktion
2733,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 05Std 00Min |
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
107,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 02Std 49Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 04Std 07Min |
53,80 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 04Std 23Min |
5T 04Std 25Min |