PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
473,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
07Std 00Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 08Std 19Min |
53,80 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 08Std 35Min |
12,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 08Std 37Min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 08Std 25Min |
6T 08Std 55Min |