PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
501,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16Std 05Min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
512,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16Std 23Min |
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top-Auktion
5,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 17Std 48Min |
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 17Std 53Min |
Großbritannien, 2 Pounds 2006 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 17Std 58Min |
Großbritannien, 2 Pounds 2000 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
1T 18Std 00Min |
Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1912 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 17Std 50Min |
Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top-Auktion
5T 17Std 51Min |
Großbritanien; 3 Kleinmünzen Top-Auktion
3,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
6T 16Std 41Min |
Großbritanien; 5 Kleinmünzen Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
6T 16Std 42Min |
Großbritanien; Österreich; 4 Kleinmünzen Top-Auktion
6T 16Std 43Min |
Guernsey; 4 x 8 Doubles Top-Auktion
7,42 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
6T 16Std 45Min |