PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
109,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 12Std 24Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 13Std 42Min |
53,80 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 13Std 58Min |
2T 14Std 00Min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 13Std 48Min |
7T 14Std 18Min |