09. January 2026, 02:05:52   1120 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 17h 48min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 13d 15h 00min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 17h 53min5 Bids
0,50 EUR
Current category: Europa vor Euro > Italien > 1000 Lire
thumb Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 09h 49min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 14h 40min
thumb E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 2d 19h 02min
thumb 1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 12h 41min
thumb San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 6d 16h 50min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 6d 16h 51min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 18h 04min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 18h 07min