Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 17h 48min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
13d 15h 00min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 17h 53min5 Bids
0,50 EUR
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998 Neu!
1,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 09h 49min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte Neu!
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 14h 40min |
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 19h 02min |
1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 12h 41min |
San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 16h 50min |
San Marino 1000 Lire 1998
6d 16h 51min |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 18h 04min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
7d 18h 07min |