Norwegen, Wertv...
200,00 EUR
2d 12h 57min19 Bids
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
2d 13h 10min0 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
6d 10h 03min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
2d 12h 52min39 Bids
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
13h 08min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
13h 11min |
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998 Neu!
1,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
2d 03h 08min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte Neu!
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 10h 18min |
1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
5d 07h 58min |
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR plus 1,20 EUR shipping
9d 12h 54min |
San Marino 1000 Lire 1998 Neu!
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 11h 52min |