16. January 2026, 07:02:06   1741 Online
Norwegen, Wertv...
200,00 EUR 2d 12h 57min19 Bids
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 2d 13h 10min0 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 6d 10h 03min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 2d 12h 52min39 Bids
Current category: Europa vor Euro > Italien > 1000 Lire
thumb Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 13h 08min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 13h 11min
thumb Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 03h 08min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 10h 18min
thumb 1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 07h 58min
thumb E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 9d 12h 54min
thumb San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 11h 52min