US Stock wall
800,00 EUR
12d 22h 11min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 01h 05min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 00h 59min25 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
1d 17h 00min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 21h 51min |
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 02h 13min |
1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 19h 52min |
San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 00h 01min |
San Marino 1000 Lire 1998
6d 00h 02min |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 01h 16min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
7d 01h 19min |