Sachsen-Meining...
101,00 EUR
11d 16h 11min13 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
15d 13h 22min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR
11d 16h 16min3 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR plus 2,50 EUR shipping
13h 22min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 12h 02min |
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 17h 25min |
1000 Lire Italien 1998 (G742) New!
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 11h 04min |
San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 15h 12min |
San Marino 1000 Lire 1998
8d 15h 13min |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 16h 27min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
9d 16h 30min |