07. January 2026, 03:43:12   2920 Online
Sachsen-Meining...
101,00 EUR 11d 16h 11min13 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 15d 13h 22min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11d 16h 16min3 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: European Coins before EUR > Italy > 1000 Lire
thumb Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 13h 22min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 1d 12h 02min
thumb E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 4d 17h 25min
thumb 1000 Lire Italien 1998 (G742)
New!
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 11h 04min
thumb San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 15h 12min
3,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 8d 15h 13min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 9d 16h 27min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 9d 16h 30min