06. Januar 2026, 23:48:03   7118 Online
Sachsen-Meining...
101,00 EUR 11T 20Std 06Min13 Gebote
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11T 20Std 11Min3 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 15T 17Std 17Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Italien > 1000 Lire
thumb Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 17Std 17Min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 1T 15Std 57Min
thumb E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 4T 21Std 20Min
thumb 1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 6T 14Std 59Min
thumb San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 8T 19Std 08Min
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 8T 19Std 09Min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 20Std 22Min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 20Std 25Min