Sachsen-Meining...
101,00 EUR
11T 20Std 06Min13 Gebote
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR
11T 20Std 11Min3 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR
15T 17Std 17Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
| Bild |
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
17Std 17Min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 15Std 57Min |
E27 Italien 1000 Lire 1998 Bimetal in vz+ Originalbilder
2,78 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 21Std 20Min |
1000 Lire Italien 1998 (G742) Neu!
1,50 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
6T 14Std 59Min |
San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 19Std 08Min |
San Marino 1000 Lire 1998
8T 19Std 09Min |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
9T 20Std 22Min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
9T 20Std 25Min |