|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Italien 100 Lire 1974 Marconi Neu!
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
19d 21h 16min |
|
Italien 100 Lire 1991 Neu!
|
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
19d 19h 16min |
|
Italien 100 Lire 1958 Neu!
|
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
19d 17h 31min |
|
Italien 100 Lire 1995 FAO Neu!
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 16min |
|
Vatikan 100 Lire 1974
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
8d 15h 50min |
|
Vatikan 100 Lire 1969
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
8d 15h 46min |
|
100 Lire Italien 1994
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 29min |
|
100 Lire Italien 1992
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 24min |
|
100 Lire Italien 1970
|
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 20h 19min |
|
Italien 100 Lire 1965 #439
|
1,40 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 59min |
|
Italien 100 Lire 1964 #508
|
1,40 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 58min |
|
Italien 100 Lire 1995 #424
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 34min |
|
Italien 100 Lire 1979 #508
|
0,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 34min |
|
Italien 100 Lira 1997 #379
|
0,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 24min |
|
Italien 100 Lire 1981 #508
|
0,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 09min |
|
Italien 100 Lire 1996 #390
|
0,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 15h 34min |
|
Italien 100 Lira 1965 #161
|
1,40 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 54min |
|
Italien 100 Lire 1956 #508
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 13h 34min |
|
TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993 Neu!
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 07min |
|
TK94 Italien 4er Lot, 10 Lire 1955, 100 Lire 1978, 1992 und 1993 Neu!
|
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 06min |
|
Italien 100 Lira 1979 #161
|
0,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 43min |
|
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet Neu!
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 39min |
|
Italien 100 Lire 1992 #200
|
0,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 34min |
|
e.11 Vatikan + Italien 3er Lot Neu!
|
2,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
5d 10h 02min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1963R! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 25min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1956R! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 21min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1990-1992): ITALIEN ★ 100 LIRE 1991R! KLEINE GRÖSSE UNGEWÖHNLICH! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 15min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1959R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 10min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1965R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 09min |
|
· GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1985R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 08min |
|
* GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 06min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1964R! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 06min |
|
* ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 06min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1957R! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 06min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1970R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 00min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1955R! OHNE VORBEHALT!
|
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 50min |
|
* VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1997R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 44min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1958R! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 41min |
|
• GÖTTIN MINERVA 1990-1992: ITALIEN★100 LIRE 1992R! KLEINE GRÖSSE★uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 41min |
|
· GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1988R! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 34min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1983R! OHNE VORBEHALT!
|
0,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 32min |
|
* GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1972R! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 28min |
|
* RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 28min |
|
+ GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1971R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 25min |
|
* GÖTTIN MINERVA: ITALIEN ★ 100 LIRE 1976R! ★OHNE VORBEHALT!
|
0,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 24min |
|
* ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 24min |
|
# GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1974R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 16min |
|
* VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1998R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 12min |
|
· KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 07min |
|
· GÖTTIN MINERVA (1954-1989): ITALIEN ★ 100 LIRE 1984R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 15h 57min |
|
Italien 100 Lire 1998
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 24min |
|
Italien 100 Lire 1997
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 23min |
|
Italien 100 Lire 1996
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 22min |
|
Italien 100 Lire 1994
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 21min |
|
Italien 100 Lire 1992
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 20min |
|
Italien 100 Lire 1991
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 19min |
|
Italien 100 Lire 1983
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 18min |
|
Italien 100 Lire 1982
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 17min |
|
Italien 100 Lire 1981
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 16min |
|
Italien 100 Lire 1980
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 15min |
|
Italien 100 Lire 1978
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 14min |
|
Italien 100 Lire 1977
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 13min |
|
Italien 100 Lire 1976
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 12min |
|
Italien 100 Lire 1974
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 11min |
|
Italien 100 Lire 1973
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 10min |
|
Italien 100 Lire 1972
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 09min |
|
Italien 100 Lire 1970
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 08min |
|
Italien 100 Lire 1969
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 07min |
|
Italien 100 Lire 1968
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 06min |
|
Italien 100 Lire 1966
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 05min |
|
Italien 100 Lire 1965
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 04min |
|
Italien 100 Lire 1964
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 03min |
|
Italien 100 Lire 1963
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 02min |
|
Italien 100 Lire 1962
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 01min |
|
Italien 100 Lire 1957
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 00min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |