11. January 2026, 22:07:18   10281 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6d 21h 47min33 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6d 21h 52min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 10d 18h 58min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Europa vor Euro > Italien > 50 Lire
Picture Title Price Bids Time left
thumb 50 Lire Italien 1981 (H262)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 12h 20min
thumb 50 Lire Italien 1977 (H158)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 12h 59min
thumb 50 Lire Italien 1956 (A369)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 14h 20min
thumb 50 Lire Italien 1955 ( F113 )b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 54min
thumb 50 Lire Italien 1976 (F116)b.
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 16h 59min
thumb Italien 50 Lire 1978 (C011)b. siehe scan
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 18h 55min
thumb 50 Lire Italien 1973 (F117)b.
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 10h 02min
thumb 50 Lire Italien 1964 (F114)b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 10h 07min
thumb 50 Lire Italien 1994 (F300)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 10h 51min
thumb 50 Lire Italien 1992 (H351)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 12h 51min
thumb 50 Lire Italien 1975 (H717)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 13h 47min
thumb 50 Lire Italien 1971 ( G227).
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 11min
thumb 50 Lire Italien 1978 (H868)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 15h 57min
thumb 50 Lire Italien 1994 (M843)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 17h 52min
thumb Italien 7x 100 Lire 1991,92,93,94,95 FAO,96,98.
Neu!
3,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 19h 06min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
Neu!
3,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 3d 17h 16min
thumb M.175. Italien 6er Lot, 50 Lire 1976, 100 Lire 1971 / 1975 / 1977 / 1978, 500 Lire 1993 100th Annive
Neu!
3,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 3d 17h 56min
thumb • NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1981R! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 02min
thumb * VULCAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1977R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 04min
thumb # NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1978R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 13min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1956R!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 17min
thumb * NACKTER GOTT VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1979R! ★OHNE VORBEHALT!
0,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 30min
thumb * VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1993R! KLEINE FORMAT! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 31min
thumb * VULCAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1972R! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 35min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1969R! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 36min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1959R! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 36min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN 1954-1989:ITALIEN★50 LIRA 1979R★ENTDECKUNG MÜNZE★VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 37min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1954R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
4,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 37min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989)★ ITALIEN ★ 50 LIRE 1964R UNGEWÖHNLICHER ZUSTAND!★OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 38min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1955R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 38min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1977R! FEHLER! VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 40min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1980R! FEHLER! VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 41min
thumb Ⰶ ALLEGORIE mit MAUERKRONE (1996-2001): ITALIEN ★ 50 LIRE 1996R! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 46min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1967R! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 49min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1957R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 49min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1965R! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 55min
thumb · VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1992R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 57min
thumb Ⰶ NACKTE VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1991R! KLEINE FORMAT! STG! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 21h 59min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989):ITALIEN★50 LIRA 1988R ENTDECKUNG MÜNZE★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 22h 01min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1974R! ★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 22h 02min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989):ITALIEN★50 LIRA 1989R ENTDECKUNG MÜNZE★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 22h 02min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1986R! FEHLER! VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 22h 05min
thumb • VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1994R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 22h 06min
thumb Ⰶ ALLEGORIE mit MAUERKRONE (1996-2001): ITALIEN ★ 50 LIRE 1997R! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 22h 07min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1963R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 22h 15min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1966R! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 22h 17min
thumb * NACKTER GOTT VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1995R! KLEINE FORMAT! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 22h 17min
thumb * ALLEGORIE mit TÜRMCHEN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1996R! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 22h 18min
thumb ⰆNACKTER VULKAN (1954-1989):ITALIEN★50 LIRA 1956R★ENTDECKUNG MÜNZE★uSTG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
10,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 22h 24min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 50 Lire 1978
0,45 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 5d 23h 27min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)