12. January 2026, 12:24:06   2624 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 6d 07h 30min33 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 10d 04h 41min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 6d 07h 35min5 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Europa vor Euro > Italien > 50 Lire
Picture Title Price Bids Time left
thumb 50 Lire Italien 1981 (H262)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 03min
thumb 50 Lire Italien 1977 (H158)
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 42min
thumb 50 Lire Italien 1956 (A369)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 00h 03min
thumb 50 Lire Italien 1955 ( F113 )b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 02h 38min
thumb 50 Lire Italien 1976 (F116)b.
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 02h 43min
thumb Italien 50 Lire 1978 (C011)b. siehe scan
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 04h 38min
thumb 50 Lire Italien 1973 (F117)b.
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 45min
thumb 50 Lire Italien 1964 (F114)b.
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 19h 50min
thumb 50 Lire Italien 1994 (F300)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 20h 35min
thumb 50 Lire Italien 1992 (H351)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 22h 35min
thumb 50 Lire Italien 1975 (H717)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 23h 30min
thumb 50 Lire Italien 1971 ( G227).
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 00h 54min
thumb 50 Lire Italien 1978 (H868)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 01h 40min
thumb 50 Lire Italien 1994 (M843)
0,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 03h 35min
thumb Italien 7x 100 Lire 1991,92,93,94,95 FAO,96,98.
Neu!
3,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 04h 50min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
Neu!
3,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 3d 03h 00min
thumb M.175. Italien 6er Lot, 50 Lire 1976, 100 Lire 1971 / 1975 / 1977 / 1978, 500 Lire 1993 100th Annive
Neu!
3,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 3d 03h 40min
thumb • NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1981R! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 06h 45min
thumb * VULCAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1977R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 06h 47min
thumb # NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1978R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 06h 56min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1956R!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 00min
thumb * NACKTER GOTT VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1979R! ★OHNE VORBEHALT!
0,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 14min
thumb * VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1993R! KLEINE FORMAT! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 14min
thumb * VULCAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1972R! VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 18min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1969R! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 19min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1959R! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 20min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN 1954-1989:ITALIEN★50 LIRA 1979R★ENTDECKUNG MÜNZE★VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 20min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1954R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
4,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 21min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989)★ ITALIEN ★ 50 LIRE 1964R UNGEWÖHNLICHER ZUSTAND!★OHNE VORBEHALT!
6,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 22min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1955R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 22min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1977R! FEHLER! VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 24min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1980R! FEHLER! VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 25min
thumb Ⰶ ALLEGORIE mit MAUERKRONE (1996-2001): ITALIEN ★ 50 LIRE 1996R! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 30min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1967R! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 32min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1957R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
3,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 32min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1965R! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 38min
thumb · VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1992R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 40min
thumb Ⰶ NACKTE VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1991R! KLEINE FORMAT! STG! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 42min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989):ITALIEN★50 LIRA 1988R ENTDECKUNG MÜNZE★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 44min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1974R! ★OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 45min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989):ITALIEN★50 LIRA 1989R ENTDECKUNG MÜNZE★STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 45min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1986R! FEHLER! VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
8,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 49min
thumb • VULCAN (1990-1995): ITALIEN ★ 50 LIRE 1994R! KLEINE FORMAT! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 49min
thumb Ⰶ ALLEGORIE mit MAUERKRONE (1996-2001): ITALIEN ★ 50 LIRE 1997R! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 50min
thumb Ⰶ NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRA 1963R! ENTDECKUNG MÜNZE! ★OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 07h 58min
thumb * NACKTER VULKAN (1954-1989): ITALIEN ★ 50 LIRE 1966R! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 08h 00min
thumb * NACKTER GOTT VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1995R! KLEINE FORMAT! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 08h 00min
thumb * ALLEGORIE mit TÜRMCHEN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1996R! ★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 08h 01min
thumb ⰆNACKTER VULKAN (1954-1989):ITALIEN★50 LIRA 1956R★ENTDECKUNG MÜNZE★uSTG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
10,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 08h 07min
thumb Münze Münzen Umlaufmünze Italien 50 Lire 1978
0,45 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 5d 09h 10min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)