Unikum Transylv...
1,00 EUR
2d 12h 34min0 Bids
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
• GLOBUS: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2014! MÜHLEN von KINDERDIJK! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT
15,74 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 08h 12min |
Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT!
17,95 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 09h 05min |
Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
7,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
3d 07h 37min |
• FENSTER und SCHIFFE: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 0,95 EUR shipping
8d 08h 15min |
* ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
16,49 EUR plus 0,95 EUR shipping
8d 08h 18min |
ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
8d 08h 35min |
Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 09h 05min |