29. January 2026, 12:51:46   7707 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 2d 10h 50min0 Bids
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Current category: Euro > Niederlande > 5 Euro
15,74 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 06h 29min
thumb Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT!
17,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 07h 22min
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
8,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 3d 05h 54min
15,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 8d 06h 32min
thumb * ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
16,49 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 8d 06h 34min
thumb ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 8d 06h 51min
thumb Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 8d 07h 21min