29. January 2026, 11:08:23   7109 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 2d 12h 34min0 Bids
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Current category: Euro > Niederlande > 5 Euro
15,74 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 08h 12min
thumb Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT!
17,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 1d 09h 05min
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
7,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 3d 07h 37min
15,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 8d 08h 15min
thumb * ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
16,49 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 8d 08h 18min
thumb ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 8d 08h 35min
thumb Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 8d 09h 05min