09. January 2026, 00:17:49   1162 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 19h 36min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 19h 41min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 13d 16h 48min0 Bids
Othba
0,50 EUR
Current category: Euro > Niederlande > 5 Euro
thumb * ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
11,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 19h 02min
9,98 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 19h 21min
thumb Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 20h 01min
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
7,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 19h 17min
thumb D01 Niederland 5 Euro 1996 in PP Orginalbilder
8,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 19h 50min
10,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 18h 57min
thumb Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 19h 27min