11. January 2026, 17:45:45   13569 Online
US Stock wall
800,00 EUR 10d 23h 20min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7d 02h 08min33 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 02h 13min5 Bids
0,50 EUR
Current category: Euro > Niederlande > 5 Euro
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
7,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 02h 44min
10,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 01h 29min
thumb Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 5d 01h 59min
thumb * ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
11,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 01h 43min
9,98 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 01h 58min
thumb Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12d 02h 35min
thumb D01 Niederland 5 Euro 1996 in PP Orginalbilder
8,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14d 03h 35min