07. Januar 2026, 23:19:44   2970 Online
US Stock wall
800,00 EUR 14T 17Std 46Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10T 20Std 39Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10T 20Std 34Min25 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Euro > Niederlande > 5 Euro
thumb * ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
11,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 20Std 00Min
9,98 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 20Std 19Min
thumb Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 1T 20Std 59Min
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
7,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 20Std 15Min
thumb D01 Niederland 5 Euro 1996 in PP Orginalbilder
8,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 20Std 48Min
10,74 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 8T 19Std 55Min
thumb Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 8T 20Std 25Min