12013 Rumänien 1 Leu von 1966 in vz-st/f.st
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 07Std 27Min |
D06 Rumänien 3 Bani 1953 in vz/vz-st Orginalbilder
7,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 07Std 27Min |
12052 Rumänien 15 Bani 1960 in vz/vz-st
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 07Std 44Min |
15013 Rumänien 50 Lei 1937 in vz-st Orginalbilder
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 07Std 50Min |
12017 Rumänien 1 Leu von 1924 in vz/vz-st
2,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 07Std 53Min |
B10 Rumänien 5 Lei 1930 in f.ST /ST Originalbilder
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 07Std 55Min |
A112 Rumänien 50 Bani 1900 in s-ss Orginalbilder
14,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 07Std 55Min |
14108 Rumänien 100 Lei 1992 in vz-st Orginalbilder!
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 07Std 58Min |
D05 Rumänien 5 Lei 1942 Orginalbilder
1,05 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 07Std 59Min |
14004 Rumänien 10 Bani 1905 in sehr schön Orginalbilder
3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 07Std 59Min |
C05 Rumänien 50 Bani 1873 in f. schön Silber Originalbilder
16,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 08Std 02Min |
14004 Rumänien 10 Bani 1906 in schön Orginalbilder
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 08Std 13Min |
15011 Rumänien 2 Lei 1941 in gering-schön Orginalbilder
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 08Std 15Min |
15006 Rumänien 10 Bani 1956 Orginalbilder
3T 08Std 18Min |
12058 Rumänien 5 Bani 1966 in Stempelglanz
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 08Std 28Min |
D13 Rumänien 500 Lei 1945 in vz, angelaufen Originalbilder
2,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 08Std 31Min |
Lots -57- Rumänien 4 Münzen 1941 Orginalbilder
1,05 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 08Std 33Min |
B10 Rumänien 1 Leu 1951 in ST !! Originalbilder
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 08Std 33Min |
14112 Rumänien 3 Leu 1966 in sehr schön+ Orginalbilder
3T 08Std 48Min |
B10 Rumänien 2 Bani 1900 in ST !! Originalbilder
24,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 09Std 15Min |