USA 1/2 Dollar 1976 D Top Auction
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
1d 03h 38min |
USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998 Top Auction
1d 04h 49min |
CANADA 1 SOVEREIGHN 1911 [C].GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
588,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
22 |
1d 06h 42min |
SAMOA 10 DOL.1988- JAMAICA 10 DOL.1989.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
55,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
1d 06h 45min |
HAWAI 1/2 DOLLAR 1883.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
260,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
26 |
1d 06h 46min |
9304 Aruba 1992 - 25 Florin - OLYMPIA - 25 g Silber 0.925 Top Auction
1,20 EUR plus 6,00 EUR shipping
1d 07h 01min |
9305 Surinam 1988 - 50 Gulden - OLYMPIA - 28,28 g Silber 0.925 Top Auction
17,50 EUR plus 6,00 EUR shipping
1d 07h 03min |
9301 Niederl. Antillen 1982 - 50 Gulden - Freundschaft NL - USA - 25 g Silber 0.925 Top Auction
16,50 EUR plus 6,00 EUR shipping
1d 07h 05min |
9300 Niederl. Antillen 1979 - 50 Gulden - Int. Jahr des Kindes - 27,22 g Silber 0.925 Top Auction
1,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
1d 07h 07min |
Vereinigtes Königreich/Kanada: Lot aus zwei Silbermünzen, zusammen 23,8 g Feinsilber Top Auction
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
2d 08h 27min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1879 Top Auction
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 08h 28min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1881 O Top Auction
2d 08h 29min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1896 Top Auction
2d 08h 31min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1921 Top Auction
1,20 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 08h 31min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1922 Top Auction
2d 08h 32min |
USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Peace-Dollar) 1924 Top Auction
2d 08h 33min |
USA Vereinigte Staaten: Zwei Silberunzen American Eagle 2005 + 2015 teilvergoldet Top Auction
25,50 EUR plus 2,70 EUR shipping
2d 08h 34min |
Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 08h 41min |
2d 08h 43min |
Peru 1 Libra 1903 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
370,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 08h 47min |
USA Vereinigte Staaten: Set America the Beautiful Silberquarters 2012, enthält 28,1 g Feinsilber Top Auction
5,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
2d 08h 48min |
Kanada: Set 25 Jahre Maple Leaf 2013, 1 Unze - 1/20 Unze Top Auction
2,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 08h 49min |
USA 10 Dollar Eagle 1932 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
1121,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 08h 51min |
Lot aus 16 verschiedenen Crowns/Ecus Top Auction
1,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 09h 19min |
Lot aus 19 verschiedenen Kupfer-Nickel-Gedenkmünzen aus aller Welt Top Auction
2d 09h 19min |
Mexiko 5 Pesos 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top Auction
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 08h 29min |
PEUS L11 Mexiko 25 Pesos-Lot SILBER (2 Münzen) 1968 Insg. 32,4 g Feinsilber. XIX. Olympiade Fast Stempelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 06h 49min |
PEUS L12 Mexiko 25 Pesos SILBER 1968 16,2 g Feinsilber. XIX. Olympiade Stempelglanz Top Auction
11d 06h 51min |
PEUS L13 Mexiko Peso SILBER 1967 MO 16 g Feinsilber. Fast Stempelglanz Top Auction
11d 06h 53min |
PEUS L14 Mexiko 5 Pesos SILBER 1957 12,96 g Feinsilber. Miguel Hidalgo y Costilla Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
11d 06h 55min |
PEUS L15 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letzter aztekische Herrscher von Tenochtitlán Fast Stempelglanz Top Auction
11d 06h 57min |
PEUS L18 USA Morgan Dollar SILBER 1878 S 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
6,08 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 07h 03min |
PEUS L19 USA Morgan Dollar SILBER 1880 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich/Stempelglanz Top Auction
18,38 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 07h 05min |
PEUS L20 USA Peace Dollar 1924 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top Auction
15,28 EUR plus 15,00 EUR shipping
11d 07h 07min |