USA 1/2 Dollar 1976 D Top Auction
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
4d 17h 29min |
USA 18 x 1 Cent, 1911 - 1998 Top Auction
4d 18h 40min |
NICARAGUA 10.000 CORD.1989-TOKELAU 5 TALA 1984-S,AFRICA 5 SH.1952.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top Auction
37,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 20h 38min |
USA 10 Dollar Eagle 1914 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
1221,12 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 22h 58min |
USA 5 Dollar Half Eagle - Liberty Head 1904 S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top Auction
59,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 23h 00min |
Kanada 10 x 50 Dollar Maple Leaf diverse MM-Frankfurt Feingold: 10 x 31,1g ges. 311g Top Auction
5751,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 23h 10min |
Kanada, 5 Dollar 2011 Wolf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,08g Top Auction
25,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 22h 22min |
Mexiko 1 Onza 2013 Freiheit - teil veredelt FM-Frankfurt Feinsilber:31,06g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 22h 24min |
Kanada. 5 Dollar 2012 Elch FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
6d 22h 26min |
Kanada 8 Dollar Polar Bär 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top Auction
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 22h 28min |
Kanada, 5 Dollar 2011 Legendary Nature - Grizzly bear FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
31,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 22h 30min |
Kanada 5 Dollar 2013 Amerikanischer Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
6d 22h 32min |
Kanada 5 Dollar 2012 Legendäre Natur-Puma FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
6d 22h 34min |
6d 22h 40min |
PEUS L11 Mexiko 25 Pesos-Lot SILBER (2 Münzen) 1968 Insg. 32,4 g Feinsilber. XIX. Olympiade Fast Stempelglanz Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
7d 20h 40min |
PEUS L12 Mexiko 25 Pesos SILBER 1968 16,2 g Feinsilber. XIX. Olympiade Stempelglanz Top Auction
7d 20h 42min |
PEUS L13 Mexiko Peso SILBER 1967 MO 16 g Feinsilber. Fast Stempelglanz Top Auction
7d 20h 44min |
PEUS L14 Mexiko 5 Pesos SILBER 1957 12,96 g Feinsilber. Miguel Hidalgo y Costilla Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
7d 20h 46min |
PEUS L15 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letzter aztekische Herrscher von Tenochtitlán Fast Stempelglanz Top Auction
7d 20h 48min |
PEUS L18 USA Morgan Dollar SILBER 1878 S 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
30,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
7d 20h 54min |
PEUS L19 USA Morgan Dollar SILBER 1880 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich/Stempelglanz Top Auction
24,56 EUR plus 15,00 EUR shipping
7d 20h 56min |
PEUS L20 USA Peace Dollar 1924 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top Auction
7d 20h 58min |