08. January 2026, 00:33:59   2782 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10d 19h 25min5 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 14d 16h 31min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10d 19h 20min25 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
17,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 14h 43min
thumb 3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
3,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 09min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
3,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 10min
thumb T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
20,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 10min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 11min
thumb 6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
8,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 38min
thumb 2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
2,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 43min
thumb TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
4,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 48min
thumb 5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
4,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 15h 58min
thumb * RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 18h 46min
thumb * GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 18h 47min
thumb Ⰶ ANKER 1881 ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 18h 51min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 18h 52min
thumb * INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 18h 54min
thumb * BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 18h 55min
thumb · KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 08min
thumb * PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 16min
thumb * FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 17min
thumb * NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 18min
thumb * GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 20min
thumb * GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 22min
thumb * FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 23min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRA 1981R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 27min
thumb * FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 30min
thumb * BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 35min
thumb * PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 19h 45min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 20h 02min
thumb Ⰶ ARCHITEKTUR: ITALIEN ★ 500 LIRE 1494-1994R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 20h 04min
thumb 14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 05min
thumb A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder
0,75 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 26min
thumb D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder
3,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 2d 19h 29min
thumb B60 Italien Tischtennis 1974 Medaille 50mm 44,7 Gramm selten Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 38min
thumb A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 2d 19h 52min
thumb B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 19h 56min
thumb B60 Italien Rieti-Terminillo Medaille Tourismus 50mm 44,3 Gramm selten Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 03min
thumb 14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder
1,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 3d 19h 08min
thumb B60 Italien Busseto b.Parma Verdiano 2001 86 Gramm 60mm selten !! Originalbilder
49,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 19h 38min
thumb A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder
1,10 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 3d 19h 54min
thumb Italien 100 Lire 1974 Marconi
1,50 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 3d 19h 56min
thumb 13411 Italien 1861 gr.Medaille auf die Gründung 54,61 Gr. 54 mm !! Orginalbilder
79,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 3d 20h 05min
thumb Italien 10000 Lire 1996 50th Anniversary of the Republic Silber Booklet BU
43,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 6d 20h 15min
thumb Italien 5000 Lire 1996 Italian Presidency of the European Union Silber Booklet BU
40,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 6d 20h 16min
thumb Italien 5000 Lire 1997 Antonio Canal Silber Booklet BU
40,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 6d 20h 17min
thumb Italien 5000 Lire 1993 University of Pisa Silber Booklet BU
39,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 6d 20h 18min
thumb Italien 2000 Lire 1999 National Museum in Rome Silber Booklet BU
38,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 6d 20h 19min
thumb Italien 1000 Lire 1994 900th Anniversary - St. Mark’s Basilica Silber Booklet BU
32,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 6d 20h 20min
thumb Italien 1000 Lire 1996 Olympics - Atlanta Silber Booklet BU
24,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 6d 20h 21min
thumb Italien 500 Lire 1992 200th Anniversary - Birth of Gioacchino Rossini Silber Booklet BU
30,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 6d 20h 22min
thumb Italien 500 Lire 1992 500th Anniversary - Death of Lorenzo de’ Medici Silber Booklet BU
30,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 6d 20h 23min
thumb Jahresset von Italien 1988 900. Jahrestag – Universität Bologna BU (3 Münzen)
49,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 6d 20h 25min
thumb Jahresset von Italien 1993 100. Jahrestag – Bank von Italien BU (3 Münzen)
45,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 6d 20h 26min
thumb Jahresset von Italien 1989 500. Jahrestag der Entdeckung Amerikas durch Kolumbus BU (2 Münzen)
33,95 EUR
plus 3,99 EUR shipping
0 6d 20h 27min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 8d 18h 39min
thumb * ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 8d 19h 41min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)