08. Juni 2024, 14:49:18   1145 Online
Vatikan 2002 KM...
1,00 EUR 15T 05Std 41Min1 Gebote
Monaco Starterk...
1,20 EUR 15T 05Std 50Min2 Gebote
Deutschland 5 x...
295,00 EUR 1T 05Std 06Min0 Gebote
Weimar 5 Mark B...
113,00 EUR 15T 06Std 45Min25 Gebote
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Italien > Sondermünzen
thumb 2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 38Min
31,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 3T 04Std 10Min
30,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 3T 04Std 11Min
21,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 3T 04Std 12Min
thumb Jahresset von Italien 1989 FIFA Fußballweltmeisterschaft 1990 in Italien BU (2 Münzen)
22,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 3T 04Std 16Min
thumb * ANKER ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 04Std 15Min
thumb * BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 04Std 45Min
thumb · KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 04Std 55Min
thumb * PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 09Min
thumb * FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 10Min
thumb * FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 12Min
thumb * BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 21Min
thumb * INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 22Min
thumb * ANKER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 26Min
thumb * GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 31Min
thumb * FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 32Min
thumb * PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 33Min
thumb * GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 40Min
thumb * RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 43Min
thumb * GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 44Min
thumb Italien 100 Lire 1974 Marconi
1,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 13T 02Std 24Min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13T 05Std 15Min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13T 05Std 20Min
thumb * ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13T 05Std 30Min
thumb * NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13T 05Std 32Min