09. Januar 2026, 00:19:02   1163 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 13T 16Std 46Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 19Std 40Min5 Gebote
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 19Std 35Min25 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Italien > Sondermünzen
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb * RADIOBENUTZER: ITALIEN ★ 100 LIRE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 01Min
thumb * GREIF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1896-1996R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 02Min
thumb Ⰶ ANKER 1881 ★ ITALIEN ★ 100 LIRE (1981)!!! FDC STG! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 06Min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1897-1997R STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 07Min
thumb * INSTITUT: ITALIEN ★ 500 LIRE 1926-1996R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 09Min
thumb * BRENNENDE GRANATE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1814-1994R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 10Min
thumb · KUH UND GLOBUS: ITALIEN ★ 100 LIRE 1979R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 23Min
thumb * PHILATELIE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1992R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 31Min
thumb * FANTASTISCHE TIERE: ITALIEN ★ 200 LIRE 1923-1993R!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 32Min
thumb * NACKTER DAVID: ITALIEN ★ 200 LIRE 1969-1999R CARABINERI! uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 33Min
thumb * GLOBUS FAO 1945★ ITALIEN ★ 100 LIRE 1995R uSTG! ★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 35Min
thumb * GLOBUS: ITALIEN ★ 200 LIRE 1980R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 37Min
thumb * FÜLLHORN: ITALIEN ★ 200 LIRE 1981R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 38Min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRA 1981R uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 42Min
thumb * FAO: ITALIEN ★ 500 LIRE 1978-1998R! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 45Min
thumb * BANK VON ITALIEN 1893-1993: ITALIEN ★ 500 LIRE (1993R)! OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 19Std 50Min
thumb * PALAST: ITALIEN ★ 200 LIRE 1890-1990R! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 00Min
thumb Ⰶ ANKER 1881: ITALIEN ★ 100 LIRE 1981R uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 16Min
thumb Ⰶ ARCHITEKTUR: ITALIEN ★ 500 LIRE 1494-1994R! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 20Std 19Min
thumb 14109 Italien 200 Lire 1992 Genova in f.st/st Orginalbilder
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 19Std 20Min
thumb A008 Italien 200 Lire 1978 in vz+ Orginalbilder
0,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 19Std 41Min
thumb D02 Italien Sondermünze zur Einführung des Euro 1999 Orginalbilder
3,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 1T 19Std 44Min
thumb B60 Italien Tischtennis 1974 Medaille 50mm 44,7 Gramm selten Originalbilder
49,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 19Std 53Min
thumb A008 Italien 200 Lire 1990 Staatsrat in vz Orginalbilder
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 20Std 07Min
thumb B60 Italien Florenz Pinocchio 1983 50 mm 62,1 Gramm Originalbilder
49,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 20Std 11Min
thumb B60 Italien Rieti-Terminillo Medaille Tourismus 50mm 44,3 Gramm selten Originalbilder
49,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 20Std 18Min
thumb 5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet
Neu!
4,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 15Std 15Min
thumb TK95 Italien 3er Lot Gedenkmünzen, 100 Lire 1974 , 100 Lire 1979, 200 Lire 1993
Neu!
4,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 15Std 30Min
thumb T:4.3 Medaille Italien 20 Lire Mussolini
Neu!
20,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 15Std 34Min
thumb 2.Italien 10 Lire 1998 R, KM# 93 Umlaufmünze vergoldet
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 15Std 54Min
thumb Medaille,MUSSOLINI • MCMXXVIII (1928),Italien 20 Lire P Medaillenausrichtung 0°- Kehrprägung
Neu!
17,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 16Std 15Min
thumb 6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet
Neu!
8,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 16Std 16Min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
Neu!
15,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 16Std 27Min
thumb 3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 16Std 34Min
thumb 4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet
Neu!
3,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 16Std 35Min
thumb 14109 Italien 200 Lire 1993 Luftwaffe in f.st/st Orginalbilder
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 19Std 23Min
thumb B60 Italien Busseto b.Parma Verdiano 2001 86 Gramm 60mm selten !! Originalbilder
49,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 19Std 53Min
thumb A008 Italien 200 Lire 1992 Genua Briefmarken in f.st Orginalbilder
1,10 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 20Std 09Min
thumb Italien 100 Lire 1974 Marconi
1,50 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 2T 20Std 11Min
thumb 13411 Italien 1861 gr.Medaille auf die Gründung 54,61 Gr. 54 mm !! Orginalbilder
79,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 20Std 20Min
thumb Italien 10000 Lire 1996 50th Anniversary of the Republic Silber Booklet BU
43,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 20Std 30Min
thumb Italien 5000 Lire 1996 Italian Presidency of the European Union Silber Booklet BU
40,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 20Std 31Min
thumb Italien 5000 Lire 1997 Antonio Canal Silber Booklet BU
40,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 20Std 32Min
thumb Italien 5000 Lire 1993 University of Pisa Silber Booklet BU
39,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 20Std 33Min
thumb Italien 2000 Lire 1999 National Museum in Rome Silber Booklet BU
38,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 20Std 34Min
thumb Italien 1000 Lire 1994 900th Anniversary - St. Mark’s Basilica Silber Booklet BU
32,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 20Std 35Min
thumb Italien 1000 Lire 1996 Olympics - Atlanta Silber Booklet BU
24,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 20Std 36Min
thumb Italien 500 Lire 1992 200th Anniversary - Birth of Gioacchino Rossini Silber Booklet BU
30,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 20Std 37Min
thumb Italien 500 Lire 1992 500th Anniversary - Death of Lorenzo de’ Medici Silber Booklet BU
30,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 20Std 38Min
thumb Jahresset von Italien 1988 900. Jahrestag – Universität Bologna BU (3 Münzen)
49,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 20Std 40Min
thumb Jahresset von Italien 1993 100. Jahrestag – Bank von Italien BU (3 Münzen)
45,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 20Std 41Min
thumb Jahresset von Italien 1989 500. Jahrestag der Entdeckung Amerikas durch Kolumbus BU (2 Münzen)
33,95 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 20Std 42Min
thumb * SCHIFF: ITALIEN ★ 200 LIRE 1889-1989R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 18Std 54Min
thumb * ZENTAURUS: ITALIEN ★ 500 LIRE 1947-1997R POLIZEI! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 19Std 56Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)