PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
395,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
21 |
1d 03h 46min |
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
231,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 52min |
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
355,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 03h 54min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 04h 02min |
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
21 |
1d 04h 22min |
Österreich 1 Krone 1915, 1912-1916 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 05h 42min |
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g Top Auction New!
405,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 05h 46min |
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids
3,35 EUR
Ended7 Bids