Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g Top-Auktion
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 12Std 59Min |
Österreich 1 Krone 1915, 1912-1916 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 12Std 55Min |
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
405,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
23 |
11Std 35Min |
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11Std 15Min |
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
415,98 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11Std 07Min |
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
231,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11Std 05Min |
PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
24 |
10Std 59Min |
0,95 EUR
5T 11Std 40Min0 Gebote
Berlin_coins
0,75 EUR
6T 11Std 53Min0 Gebote
0,95 EUR
5T 11Std 40Min0 Gebote
Berlin_coins
0,75 EUR
6T 11Std 53Min0 Gebote
0,75 EUR
6T 11Std 53Min0 Gebote
0,95 EUR
5T 11Std 40Min0 Gebote
Berlin_coins
0,75 EUR
6T 11Std 53Min0 Gebote
0,95 EUR
5T 11Std 40Min0 Gebote
Berlin_coins
0,75 EUR
6T 11Std 53Min0 Gebote
0,95 EUR
5T 11Std 40Min0 Gebote
Berlin_coins
0,75 EUR
6T 11Std 53Min0 Gebote
0,95 EUR
5T 11Std 40Min0 Gebote
Berlin_coins
0,75 EUR
6T 11Std 53Min0 Gebote
0,95 EUR
5T 11Std 40Min0 Gebote
Berlin_coins
0,75 EUR
6T 11Std 53Min0 Gebote
0,95 EUR
5T 11Std 40Min0 Gebote
Berlin_coins
0,75 EUR
6T 11Std 53Min0 Gebote