Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
02h 01min |
Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
02h 02min |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 01h 41min |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 02h 43min |
Österreich KMS 2012 STG
51,25 EUR plus 3,75 EUR shipping
2d 05h 42min |
Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR plus 1,95 EUR shipping
8d 19h 55min |
Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR plus 1,95 EUR shipping
8d 19h 56min |
Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR plus 1,95 EUR shipping
8d 19h 58min |
Österreich ...KMS 2008...unc.
5,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
8d 19h 59min |
Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
8d 19h 59min |
Österreich ...KMS 2011...unc.
8d 20h 01min |
Österreich ...KMS 2020...unc.
7,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
8d 20h 01min |
Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
8d 20h 02min |
Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR plus 3,90 EUR shipping
8d 20h 04min |
Österreich ...KMS 2024...bu.
34,90 EUR plus 4,50 EUR shipping
8d 20h 06min |