09. January 2026, 19:15:08   8348 Online
US Stock wall
800,00 EUR 12d 21h 50min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 00h 44min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 00h 39min25 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Euro Coins > Austria > Mini sets
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 00h 54min
thumb Österreich ...KMS 2025...unc.
9,50 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 1d 22h 21min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 00h 35min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 00h 36min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 00h 50min
thumb Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 14d 19h 50min
thumb Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 14d 19h 50min
thumb Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 14d 19h 55min
thumb Österreich ...KMS 2024...bu.
41,90 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 14d 19h 55min
thumb Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 14d 20h 00min
thumb Österreich ...KMS 2008...unc.
8,90 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 14d 20h 05min
thumb Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 20h 10min
thumb Österreich ...KMS 2011...unc.
7,20 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 20h 15min
thumb Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 20h 20min