10. January 2026, 05:36:04   7668 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 8d 14h 18min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8d 14h 23min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 12d 11h 29min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Euro Coins > Austria > Mini sets
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 14h 33min
thumb Österreich ...KMS 2025...unc.
9,50 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 1d 12h 00min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 14h 14min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 1d 14h 15min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 14h 29min
thumb Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 14d 09h 29min
thumb Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR
plus 3,90 EUR shipping
0 14d 09h 29min
thumb Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 14d 09h 34min
thumb Österreich ...KMS 2024...bu.
41,90 EUR
plus 4,70 EUR shipping
0 14d 09h 34min
thumb Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR
plus 1,95 EUR shipping
0 14d 09h 39min
thumb Österreich ...KMS 2008...unc.
8,90 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 14d 09h 44min
thumb Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 09h 49min
thumb Österreich ...KMS 2011...unc.
7,20 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 09h 54min
thumb Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 14d 09h 59min