09. Januar 2026, 01:42:07   1015 Online
US Stock wall
800,00 EUR 13T 15Std 23Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 18Std 17Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 18Std 12Min25 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Euro > Österreich > Euro KMS
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 18Std 27Min
thumb Österreich ...KMS 2025...unc.
9,50 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
0 2T 15Std 54Min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 18Std 08Min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 18Std 09Min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 18Std 23Min
thumb Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 15T 13Std 23Min
thumb Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 15T 13Std 23Min
thumb Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 15T 13Std 28Min
thumb Österreich ...KMS 2024...bu.
41,90 EUR
zzgl. 4,70 EUR Versand
0 15T 13Std 28Min
thumb Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 15T 13Std 33Min
thumb Österreich ...KMS 2008...unc.
8,90 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
0 15T 13Std 38Min
thumb Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 15T 13Std 43Min
thumb Österreich ...KMS 2011...unc.
7,20 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 15T 13Std 48Min
thumb Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 15T 13Std 53Min