07. Januar 2026, 23:29:26   2957 Online
US Stock wall
800,00 EUR 14T 17Std 36Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 10T 20Std 30Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 10T 20Std 25Min25 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Euro > Österreich > Euro KMS
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 20Std 40Min
thumb Österreich ...KMS 2025...unc.
9,50 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
0 3T 18Std 07Min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 3T 20Std 21Min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 3T 20Std 22Min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 20Std 35Min
thumb Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 16T 15Std 36Min
thumb Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 16T 15Std 36Min
thumb Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 16T 15Std 41Min
thumb Österreich ...KMS 2024...bu.
41,90 EUR
zzgl. 4,70 EUR Versand
0 16T 15Std 41Min
thumb Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 16T 15Std 46Min
thumb Österreich ...KMS 2008...unc.
8,90 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
0 16T 15Std 51Min
thumb Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 16T 15Std 56Min
thumb Österreich ...KMS 2011...unc.
7,20 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 16T 16Std 01Min
thumb Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 16T 16Std 06Min