| Bild |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 20Std 40Min |
Österreich ...KMS 2025...unc.
9,50 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
3T 18Std 07Min |
Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 20Std 21Min |
Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 20Std 22Min |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 20Std 35Min |
Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
16T 15Std 36Min |
Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
16T 15Std 36Min |
Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
16T 15Std 41Min |
Österreich ...KMS 2024...bu.
41,90 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
16T 15Std 41Min |
Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
16T 15Std 46Min |
Österreich ...KMS 2008...unc.
8,90 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
16T 15Std 51Min |
Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
16T 15Std 56Min |
Österreich ...KMS 2011...unc.
7,20 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
16T 16Std 01Min |
Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
16T 16Std 06Min |