1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
12h 27min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
12h 32min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
12h 33min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
12h 35min |