1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
03Std 12Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
03Std 17Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
03Std 18Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
03Std 20Min |