Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 08Min |
Weimarer Republik Inflation 3 Mark 1922 -A- vz- J.303
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 19Std 35Min |
Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 310. ss
8T 20Std 39Min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
8T 20Std 42Min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
9T 20Std 36Min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 11Std 58Min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 17Std 14Min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -G- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. vorzüglich
13T 17Std 54Min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1925 -A- J. 316 ss-vz
13T 18Std 49Min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
13T 18Std 59Min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
16T 20Std 27Min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
17T 18Std 50Min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1924 -D- (2) J. 316 ss-vz
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18T 18Std 36Min |