Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 310. ss
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 19Min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
4T 09Std 56Min |
DR Inflation 50 Pfennig 1920 -D- Unc./ Stgl. Jaeger 301.
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 29Min |
Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1924 -A- J. 308 ss+ -vz
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 43Min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 02Min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
11T 22Std 06Min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
13T 13Std 32Min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
13T 13Std 52Min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1925 -A- J. 316 ss-vz
13T 15Std 27Min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -G- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. vorzüglich
14T 14Std 02Min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15T 14Std 07Min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1924 -D- (2) J. 316 ss-vz
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 13Std 57Min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
17T 19Std 02Min |