Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
11h 56min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
11h 54min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
11h 53min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
11h 48min |