Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 22h 14min |
Weimarer Republik 10 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 310. ss
18d 22h 11min |
Weimarer Republik Inflation 3 Mark 1922 -A- vz- J.303
13d 07h 34min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 06h 49min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
10d 21h 21min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1924 -D- (2) J. 316 ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 17min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
8d 16h 27min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -G- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. vorzüglich
7d 16h 22min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1925 -A- J. 316 ss-vz
6d 17h 47min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
6d 16h 12min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 52min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
5d 00h 26min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 22min |
Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1924 -A- J. 308 ss+ -vz
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 02min |