1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich Neu!
15,90 EUR plus shipping
4d 19h 48min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich Neu!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 19h 49min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz Neu!
4d 19h 50min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
4d 19h 51min |