Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -F- Jäger 307. sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 22Min |
DR Inflation 50 Pfennig 1920 -D- Unc./ Stgl. Jaeger 301.
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 55Min |
Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1924 -A- J. 308 ss+ -vz
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 08Min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1935 -F- J. 316 Vorzüglich
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 28Min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1928 -G- J. 313 s-ss
7T 22Std 32Min |
Weimarer Republik 1 Reichspfennig 1935 A, D, E, F und G / ss-ss+ ** Jaeger 313.
9T 13Std 58Min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
9T 14Std 18Min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1925 -A- J. 316 ss-vz
9T 15Std 53Min |
1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -G- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. vorzüglich
10T 14Std 28Min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 33Min |
Weimarer Republik 5 Reichspfennig 1924 -D- (2) J. 316 ss-vz
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 14Std 23Min |
Weimarer Republik 2 Rentenpfennig 1924 -A- Jäger 307. sehr schön
13T 19Std 27Min |
Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
16T 04Std 55Min |
Weimarer Republik Inflation 3 Mark 1922 -A- vz- J.303
16T 05Std 40Min |