Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 16h 39min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
4d 16h 40min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR plus 1,75 EUR shipping
4d 16h 41min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 16h 42min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
4d 16h 42min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
4d 16h 43min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
4d 16h 44min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
4d 16h 45min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR plus 0,95 EUR shipping
4d 16h 46min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 16h 48min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 16h 51min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 16h 52min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 16h 55min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 16h 56min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 16h 56min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
4d 17h 00min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 17h 08min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 17h 13min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
4d 17h 14min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
4d 17h 15min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR plus 1,75 EUR shipping
4d 17h 16min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
4d 17h 18min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 17h 25min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
4d 17h 26min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
4d 17h 27min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 17h 28min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
4d 17h 31min |
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz
25,00 EUR
21d 17h 54min0 Bids
berlin-george-nz