Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön
0,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
15h 45min |
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
16h 05min |
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön
16h 06min |
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr
1,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
16h 07min |
Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf Neu!
0,30 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 15h 16min |
Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf Neu!
6d 15h 17min |
Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf Neu!
0,30 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 15h 18min |
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön Neu!
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 15h 18min |
Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf Neu!
6d 15h 19min |
Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf Neu!
6d 15h 20min |
Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf Neu!
6d 15h 21min |
Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf Neu!
6d 15h 22min |
Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB Neu!
1,20 EUR plus 0,95 EUR shipping
6d 15h 23min |
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön Neu!
6d 15h 24min |
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön Neu!
0,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 15h 27min |
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön Neu!
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 15h 28min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön Neu!
6d 15h 31min |
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz Neu!
0,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 15h 32min |
Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf Neu!
0,35 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 15h 33min |
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön Neu!
6d 15h 36min |
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr Neu!
3,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 15h 44min |
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus Neu!
1,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 15h 49min |
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön Neu!
6d 15h 50min |
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön Neu!
6d 15h 51min |
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill Neu!
1,50 EUR plus 1,75 EUR shipping
6d 15h 52min |
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz Neu!
6d 15h 54min |
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich Neu!
1,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 16h 01min |
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich Neu!
6d 16h 02min |
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön Neu!
6d 16h 03min |
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön Neu!
0,40 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 16h 04min |
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr Neu!
6d 16h 07min |