|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Frankreich, 5 Franc 1940
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 20min |
|
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
|
1,40 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
01h 21min |
|
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
01h 22min |
|
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
01h 23min |
|
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
01h 24min |
|
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 25min |
|
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 26min |
|
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
|
4,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
01h 27min |
|
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 16min |
|
Großbritanien, 2 Shilling 1948
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 17min |
|
Großbritanien, 20 Pence 1983
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
02h 18min |
|
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
|
2,50 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
05h 58min |
|
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
05h 59min |
|
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
06h 02min |
|
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
06h 05min |
|
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
|
1,60 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
06h 06min |
|
Dänemark, 5 Öre 1951
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
06h 09min |
|
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
06h 13min |
|
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
06h 14min |
|
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
06h 15min |
|
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
|
1,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
06h 16min |
|
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
|
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
06h 17min |
|
Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967
|
1,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
06h 18min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 55min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 56min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 57min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 58min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 59min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 00min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 01min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 02min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 03min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 06h 04min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
|
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 37min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 38min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 39min |
|
Niederlande, 1 Cent 1878 New!
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 46min |
|
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich New!
|
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 47min |
|
Niederlande, 5 Cent 1929 New!
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 48min |
|
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948 New!
|
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 49min |
|
Niederlande, 4 x 1 Gulden New!
|
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 50min |