26. June 2022, 22:03:59   538 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Australien Sove...
465,00 EUR 19min22 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA seltener Ha...
37,50 EUR Ended27 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20xWiener Philh...
525,00 EUR 11min24 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Russia Russland...
510,00 EUR 24min25 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Current category: European Coins before EUR
Picture Title Price Bids Time left
thumb Russland 50 R.2005 PP Gedenken an den Sieg 1945 7,74 Gr.999 G Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K185
, Top Auction
485,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
22 13min
thumb Italien 20 Lire Umb.I 1882 6,45Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K193
Top Auction
336,01 EUR
plus 7,50 EUR shipping
27 21min
thumb Italien 20 Lire Vit.Em. II 1868 6,45Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K194
Top Auction
336,01 EUR
plus 7,50 EUR shipping
15 22min
thumb Schweden 10 Kronen Oscar 1883 4,48 Gr. 900 Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K195
Top Auction
255,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
21 23min
thumb Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1976 je 1/4 Oz Fein Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer K196
, Top Auction
510,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
25 24min
thumb Großbritannien 33 verschiedene 1 Penny-Münzen, SS-Stempelglanz Jahrgänge und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 21h 20min
thumb Ausland; Kleinmünze; gelocht
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 21h 21min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 22min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 21h 23min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 21h 24min
thumb Italien 6 x 200 Lire, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 21h 24min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 29min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 30min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 21h 31min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 32min
thumb Schweden 2 Kronen 1946, Silber 14 gr. 0,400, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
8,18 EUR
plus 1,50 EUR shipping
19 21h 33min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 33min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 34min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 35min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 36min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 37min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 38min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 39min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
6,51 EUR
plus 3,00 EUR shipping
5 21h 57min
thumb Ausland; Kleinmünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 21h 58min
thumb Großbritannien, 5 Pounds 2018 Black Bull of Clarence FM-Frankfurt Feinsilber: 62,4g
Top Auction
25,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 23h 16min
thumb Großbritannien, 2 Pounds 2020 Royal Arms FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 23h 18min
thumb Großbritannien, 5 Pounds 2017 Griffin of Edward FM-Frankfurt Feinsilber: 62,4g
Top Auction
35,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 23h 20min
thumb Großbritannien, 5 Pounds 2017 Red Dragon of Wales FM-Frankfurt Feinsilber: 62,4g
Top Auction
40,61 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 23h 22min
thumb Großbritannien 5 Pounds 2009 London Olympics FM-Frankfurt Feinsilber: 26,15g
Top Auction
14,62 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 23h 24min
thumb PEUS 7892 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
404,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 1d 20h 56min
thumb PEUS 7895 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
395,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
18 1d 20h 58min
thumb PEUS 7976 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Vorzüglich
Top Auction
426,90 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 21h 30min
thumb PEUS 7978 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1312,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 21h 34min
thumb PEUS 7979 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
196,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 1d 21h 36min
thumb Österreich 1 Florin 1860, Silber 12,34 gr. 0,900, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 21h 37min
thumb PEUS 7981 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ЛМД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
440,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 21h 38min
thumb Irland 10 Ecus 1990, Silber 28 gr. 0,925, makellose Polierte Platte, siehe Scan unten
Top Auction
2,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 1d 21h 42min
thumb PEUS 7985 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1995 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1465,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 21h 46min
thumb PEUS 7986 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 P Perth 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Top Auction
392,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 21h 48min
thumb PEUS 7989 Russland 10 Rubel GOLD 1980 ММД Moskau 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez Fast Stempelglanz
Top Auction
355,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 21h 52min
thumb PEUS 7988 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1996 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1120,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 21h 54min
thumb Luxemburg 10 Centimes 1865, Bro, nicht so gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 2d 21h 29min
thumb Linnartz VATIKAN Pius X. vergoldete Bronzemedaille 1903(Johnson) auf seine Wahl stgl Gewicht: 11,6g
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,40 EUR shipping
1 2d 22h 34min
thumb Österreich Kronentaler 1765 FM-Frankfurt Silber
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 23h 02min
thumb Niederlande 3 x 1 Cent, 3 x 1/2 Cent, sehr gut erhalten, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
2,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
6 3d 21h 29min
thumb Norwegen 1 Öre 1876, 2 Öre 1897, Bronze, sehr gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
6,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
13 3d 21h 33min
thumb Linnartz VATIKAN Pius X. Bronzemedaille 1904(Johnson) R!fstgl Gewicht: 48,6g
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 3d 22h 34min
thumb KMS Island 1966/73 und Isle of Man 1971 ST
Top Auction
2,20 EUR
plus 7,00 EUR shipping
4 4d 20h 05min
thumb KMS Indonesien 1970 und Irland 1968 ST
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 20h 11min
thumb KMS Großbritannien 1977 ST
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 20h 57min
thumb Silber Bulgarien 10 Lewa 2000 Christliche Jahrtausendwende - Millennium 2000 - 2000 PP RAR
Top Auction
5,20 EUR
plus 7,00 EUR shipping
3 4d 21h 11min
thumb Großbritannien 22 x 2 Pence, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 21h 20min
thumb Unbekannte Griechische Münze, Tetradrachme, Material unbekannt, 30 mm, 15,78 gr. super erhalten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 4d 21h 24min
thumb Römische Münze unbekannt, Material gelb, 31 mm, 15,2 gr., super erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 4d 21h 29min
thumb Österreich, Kalendermedaille 1967
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 4d 22h 18min
thumb Linnartz VATIKAN Pius X. Nickelmedaille o.J.(Rasumny) Marienverehrung vz+ Gewicht: 41,7g
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 4d 22h 34min
thumb KMS Afar und Issas (franz. Somaliland) 1975 in ST
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
1 4d 22h 40min
thumb KMS Belgien und Dänemark 1977 ST
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 22h 50min
thumb 2x KMS Griechenland 1973/1976 ST
Top Auction
1,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 4d 22h 55min
thumb Britisch-Indien 2 Annas 1917, Silber 1,46 gr. 0,917, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 21h 29min
thumb Frankreich 8 x 1 Franc, 1960 - 1973, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 21h 29min
thumb Gold 10 Franken 3,23 Gramm Schweiz VRENELI 1913 Helvetia Goldmünze
Top Auction
129,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 6d 12h 55min
thumb Litauen KMS 2013 proof - pp. Kreationen, Natur u. Menschen, Aufl. 4.000
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 20h 16min
thumb Zypern 2007 Silber pp 1 Pfund römische Verträge in Kapsel
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 20h 44min
thumb Lettland 1 Lats Silber 2011 800 Jahre Münzprägung in Riga
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 21h 04min
thumb 10x verschiedene 2 Hryvna CuNi Münzen Ukraine
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 21h 41min
thumb 4x verschiedene 5 Hryvna CuNi Münzen Ukraine
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 21h 41min
thumb Ungarn, 2 Pengö 1938, Silber, Erhaltung!
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 22h 19min
thumb Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold:2.9g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 22h 42min
thumb Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2007 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 22h 44min
thumb Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 22h 46min
thumb Frankreich 20 Francs Napoleon III. 1859 A MM-Frankfurt Feinsilber: 5,81g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 23h 04min
thumb Frankreich, Louis XVIII 40 Francs 1818 W (Lille) MM-Frankfurt Feingold: 11,6g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 23h 06min
thumb Frankreich 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,61g
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 23h 08min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]
MA-Shops |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Dirk Loebbers |  Linnartz |  MGS Franz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)