|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
|
341,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
11Std 14Min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
235,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
11Std 16Min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Top-Auktion
|
285,80 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
11Std 18Min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
243,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
20 |
11Std 20Min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
572,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
11Std 28Min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
350,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
11Std 30Min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
|
406,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
11Std 42Min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
375,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
11Std 44Min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
|
200,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
11Std 46Min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
24 |
11Std 48Min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
620,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
19 |
11Std 52Min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
11Std 54Min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top-Auktion
|
717,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
11Std 56Min |
|
Spanien im Mittelalter, Billion blanca, Enrique III. (1390-1406) FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 52Min |
|
Großbritannien, 2 Pfund 2015 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 00Min |
|
Großbritannien, 2 x 2 Pfund 2014 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 2 x 31,1g = 62,2g Top-Auktion
|
53,80 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 13Std 16Min |
|
Großbritannien 2 Pfund 2009 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 13Std 18Min |
|
Portugal. 200 Escudos 1992 Olympische Sommerspiele, Barcelona FM-Frankfurt Feinsilber: 24,96g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 38Min |
|
Belgien 20 Franc 1980 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 21Min |
|
Schweiz, 10 Rappen 1939 B Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 22Min |
|
Schweiz Medaille Zinn, Museum Luzern, 1986 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
4T 08Std 23Min |
|
Schweiz 1 Rappen 1932 B Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 4,70 EUR Versand
|
0 |
4T 09Std 06Min |
|
SWEDEN 2X5 KRONOR 1955-1966-10 KRONOR 1972.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
30,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
3 |
4T 11Std 22Min |
|
ITALY 20 LIRE 1927.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
96,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
71 |
4T 11Std 26Min |
|
ICELAND 500 KRONUR 1986.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
25,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
26 |
4T 11Std 28Min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 13Min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 14Min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 15Min |
|
Belgien 20 Francs Leopold I. (1832-1865) 1865 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 13Std 00Min |
|
Frankreich 50 Francs 1856 A MM-Frankfurt Feingold: 14,52g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 13Std 02Min |
|
Frankreich 10 Francs 1862 A MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 13Std 04Min |
|
Grossbritannien Sovereign Charles III 2024 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 13Std 06Min |
|
Schweiz 10 sFR 1/2 Vreneli 1922 B MM-Frankfurt Feingold: 2,90g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 13Std 22Min |
|
Schweiz 20sFR Vreneli 1930 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
5T 13Std 24Min |
|
Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 13Std 30Min |
|
Spanien 25 Pesetas 1877 MM-Frankfurt Feingold: 7,26g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 13Std 34Min |
|
Isle of Man. 1 Noble 1984 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Platin Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 13Std 38Min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 13Std 42Min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 13Std 44Min |
|
Ungarn 10 Kronen 1910 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 13Std 46Min |
|
Österreich 20 Kronen 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 13Std 48Min |
|
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 10 x 3,11g ges. 31,103g Top-Auktion
|
106,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 13Std 54Min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
404,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
5T 13Std 56Min |
|
Niederlande 25 ECU 1993 Jan Adriaanszoon Leeghwater FM-Frankfurt Feinsilber: 23,12g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 13Std 10Min |
|
Niederlande 2 1/2 ECU 1993 Maastricht FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 13Std 12Min |
|
Luxemburg 25 ECU 1995 Jean und Josephine-Charlotte FM-Frankfurt Feinsilber: 21,14g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 13Std 14Min |
|
Luxemburg 25 ECU 1993 Joseph Bech FM-Frankfurt Feinsilber: 21,14g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 13Std 16Min |
|
Luxemburg 25 ECU 1994 Marie Therese FM-Frankfurt Feinsilber: 21,07g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 13Std 18Min |
|
San Marino 1000 Lire 1992 Olympische Sommerspiele FM-Frankfurt Feingewicht: 12,19g Silber pp Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 13Std 20Min |
|
Spanien 2000 Peseten 1990 Olympische Sommerspiele 1992(Fußball) FM-Frankfurt Feinsilber: 24,975g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 13Std 24Min |
|
Ungarn 500 Forint 1981 100. Jahrestag von Béla Bartók FM-Frankfurt Feinsilber: 16g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 13Std 26Min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 13Std 36Min |