Großbritannien 3x 2 Pounds 2024 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 20Std 27Min |
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 18Std 54Min |
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
3T 18Std 56Min |
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
3T 18Std 58Min |
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
3T 19Std 00Min |
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
3T 19Std 02Min |
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top-Auktion
3T 19Std 04Min |
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Top-Auktion
3T 19Std 06Min |
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Top-Auktion
3T 19Std 08Min |
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
3T 19Std 10Min |
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Top-Auktion
3T 19Std 12Min |
PEUS 2124 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Fast Stempelglanz Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 19Std 14Min |