Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 08h 57min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 08h 56min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
3d 08h 55min |
Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967
1,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
3d 00h 42min |
3d 00h 42min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 22h 18min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 22h 17min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 22h 16min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
2d 22h 15min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 22h 14min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
2d 22h 13min |
2d 22h 12min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
2d 22h 11min |
2d 22h 10min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 22h 09min |
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 22h 08min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
2d 22h 07min |
2d 22h 06min |
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 11h 53min |
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
1,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 52min |
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 11h 51min |
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 50min |
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 11h 49min |
Dänemark, 5 Öre 1951
1d 11h 45min |
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 11h 44min |
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
1,60 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 11h 41min |
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 11h 40min |
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 11h 37min |
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
1d 11h 33min |
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
2,50 EUR plus 0,70 EUR shipping
1d 11h 32min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
1d 04h 43min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 04h 41min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 04h 40min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 04h 39min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 04h 38min |
Großbritanien, 20 Pence 1983
02h 26min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948
02h 25min |
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
02h 24min |