|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Großbritanien, 20 Pence 1983 New!
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 48min |
|
Großbritanien, 2 Shilling 1948 New!
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 47min |
|
Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich New!
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 18h 46min |
|
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B New!
|
4,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 59min |
|
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978 New!
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 58min |
|
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992 New!
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 57min |
|
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971 New!
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 56min |
|
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977 New!
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 55min |
|
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990 New!
|
1,80 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 54min |
|
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990 New!
|
1,40 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 53min |
|
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung) New!
|
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 52min |
|
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948 New!
|
2,60 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 51min |
|
Frankreich, 10 Franc 1948 New!
|
1,45 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 50min |
|
Frankreich, 5 Franc 1940 New!
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 49min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 23min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 22min |
|
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
|
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 21min |
|
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 57min |
|
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 56min |
|
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 55min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 54min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 53min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 52min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 51min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 50min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 49min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 48min |
|
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 47min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 46min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 45min |
|
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 44min |
|
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
|
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
01h 43min |
|
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
|
1,70 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 42min |
|
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
01h 41min |
|
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
|
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 40min |
|
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
01h 39min |
|
Dänemark, 5 Öre 1951
|
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 35min |
|
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
01h 34min |
|
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
|
1,60 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
01h 31min |
|
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
|
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
01h 30min |
|
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
|
1,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
01h 27min |
|
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
|
1,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
01h 23min |
|
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
|
2,50 EUR plus 0,70 EUR shipping
|
0 |
01h 22min |
|
Recently viewed auctions
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
4,00 EUR
1d 05h 04min0 Bids
hobbymuenzen
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|