-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
198,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 05min |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 03min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
14h 00min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
501,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
13h 49min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
25 |
13h 45min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
409,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
13h 39min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction
31,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
13h 37min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
13h 35min |
1,00 EUR
1d 10h 30min0 Bids
0,69 EUR
3d 13h 59min0 Bids
1,00 EUR
1d 10h 30min0 Bids
0,69 EUR
3d 13h 59min0 Bids
0,69 EUR
3d 13h 59min0 Bids
1,00 EUR
1d 10h 30min0 Bids
0,69 EUR
3d 13h 59min0 Bids
1,00 EUR
1d 10h 30min0 Bids
0,69 EUR
3d 13h 59min0 Bids
1,00 EUR
1d 10h 30min0 Bids
0,69 EUR
3d 13h 59min0 Bids
1,00 EUR
1d 10h 30min0 Bids
0,69 EUR
3d 13h 59min0 Bids
1,00 EUR
1d 10h 30min0 Bids
0,69 EUR
3d 13h 59min0 Bids
1,00 EUR
1d 10h 30min0 Bids
0,69 EUR
3d 13h 59min0 Bids