-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
198,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
10h 08min |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10h 06min |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10h 03min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
513,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
09h 52min |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
25 |
09h 48min |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
420,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
09h 42min |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction
31,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
09h 40min |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
09h 38min |