|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Brandenburg- Preußen (Königreich), Ostpreussen, heute Polen, Dreigröscher oder Düttchen 1803 A Top Auction
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
37d 21h 30min |
|
Ausland; Polen; 3 Kleinmünzen Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
16d 21h 44min |
|
Guernsey; 4 x 8 Doubles Top Auction
|
7,42 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
9d 22h 09min |
|
Österreich; 10 Kleinmünzen Top Auction
|
5,43 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
5 |
9d 22h 08min |
|
Großbritanien; Österreich; 4 Kleinmünzen Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
9d 22h 07min |
|
Großbritanien; 5 Kleinmünzen Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
9d 22h 06min |
|
Großbritanien; 3 Kleinmünzen Top Auction
|
3,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
9d 22h 05min |
|
Ausland; Weimarer Republik; Frankreich; Lot Kleinmünzen (6 Stück) Top Auction
|
2,19 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
9d 21h 59min |
|
Österreich; 1 Schilling 1925 Top Auction
|
2,07 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
3 |
9d 21h 58min |
|
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Top Auction
|
202,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
29 |
7d 21h 44min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V7 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 24min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V6 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 23min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V5 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 22min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V4 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 21min |
|
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V3 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 20min |
|
Frankreich 100 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V2 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 18h 19min |
|
Frankreich 100 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 18h 18min |
|
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 16min |
|
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 15min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2000 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 24min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 2006 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
4d 23h 22min |
|
Schweiz 1.000g Silberbarren Argor S.A. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 23h 21min |
|
Bailwick/Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 18min |
|
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 17min |
|
Bulgarien 25 Leva 1990 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 16min |
|
Bulgarien 1.000 Leva 1995 Observatorium FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 15min |
|
Bulgarien 25 Leva 1989 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 14min |
|
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 12min |
|
Bulgarien 10 Leva 2001 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 10min |
|
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 1.260g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 02min |
|
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 820g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 23h 01min |
|
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 58min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 16min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 15min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 14min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 59min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 49min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 47min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 45min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
196,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
3d 21h 45min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 21h 43min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
197,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
3d 21h 40min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
349,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 21h 29min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
3d 21h 25min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 21h 19min |
|
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 21h 17min |
|
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 21h 15min |
|
Österreich 5x50 Schilling Garden Exhibition FM-Frankfurt Feingewicht: 12,8g* 5=64g Silber Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 23h 42min |
|
Russland, 3 Rubel 1988 Altrussische Münzprägung FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
2d 23h 38min |
|
Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade '92 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,70g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 23h 37min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |