|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4993175592006534.jpg) |
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V3 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4993174655937153.jpg) |
Frankreich 100 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V2 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
2d 13h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4993174182955210.jpg) |
Frankreich 100 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
2d 13h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4988895038243828.jpg) |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4988894574910767.jpg) |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4989981244391848.jpg) |
Großbritannien, 2 Pounds 2000 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 18h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4989979134848466.jpg) |
Großbritannien, 2 Pounds 2006 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 18h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4989966761436853.jpg) |
Schweiz 1.000g Silberbarren Argor S.A. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 18h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4989165301282332.jpg) |
Bailwick/Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 18h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4989161528608831.jpg) |
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 18h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4989156749692440.jpg) |
Bulgarien 25 Leva 1990 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4989131220006286.jpg) |
Bulgarien 1.000 Leva 1995 Observatorium FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 18h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4989127481635850.jpg) |
Bulgarien 25 Leva 1989 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4989121403707352.jpg) |
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
5,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 18h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4989113393756965.jpg) |
Bulgarien 10 Leva 2001 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Top Auction
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 18h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4989044931124149.jpg) |
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 1.260g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4989044010009831.jpg) |
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 820g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4987223342577073.jpg) |
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4401289650791848.jpg) |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4400304521885614.jpg) |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4400303556913284.jpg) |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
18h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
640,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
17h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
17h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
17h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
17h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
17h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
17h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
17h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
501,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
16h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
25 |
16h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
409,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
16h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4988042820965040.jpg) |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction
|
31,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
16h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4988001446223117.jpg) |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
16h 39min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
689,86 EUR
10d 17h 10min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|