|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4993175592006534.jpg) |
Frankreich 10 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V3 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4993174655937153.jpg) |
Frankreich 100 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V2 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
2d 17h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4993174182955210.jpg) |
Frankreich 100 Francs 1996 Silber - Münze 900er Silber /V1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
2d 17h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4988895038243828.jpg) |
Lot Sammlung Rubel und Kopeken siehe Foto /KG12 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4988894574910767.jpg) |
Lot Sammlung Rubel siehe Foto /KG14 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4989981244391848.jpg) |
Großbritannien, 2 Pounds 2000 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 22h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4989979134848466.jpg) |
Großbritannien, 2 Pounds 2006 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
1d 22h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4989966761436853.jpg) |
Schweiz 1.000g Silberbarren Argor S.A. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 22h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4989165301282332.jpg) |
Bailwick/Jersey 5 Pounds 2004 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 22h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4989161528608831.jpg) |
Alderney. 5 Pfund 2004 The Rocket FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 22h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4989156749692440.jpg) |
Bulgarien 25 Leva 1990 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4989131220006286.jpg) |
Bulgarien 1.000 Leva 1995 Observatorium FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Top Auction
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 22h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4989127481635850.jpg) |
Bulgarien 25 Leva 1989 Olympiade FM-Frankfurt Feinsilber: 21,58g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4989121403707352.jpg) |
Guernsey 5 Pounds 2006 FIFA-WM 2006 FM-Frankfurt Feinsilber: 26,16g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
1d 22h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4989113393756965.jpg) |
Bulgarien 10 Leva 2001 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Top Auction
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
1d 22h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4989044931124149.jpg) |
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 1.260g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4989044010009831.jpg) |
Niederlande, Delft. Wandteller mit floralem Vogelmotiv. FM-Frankfurt 820g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4987223342577073.jpg) |
Frankreich 6.55957 Franken, 2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4401289650791848.jpg) |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
22h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4400304521885614.jpg) |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
22h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4400303556913284.jpg) |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
22h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
640,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
21h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
20h 52min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
512,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
20h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
20h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
198,01 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
20h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
408,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
20h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Top Auction
|
199,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
20h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
501,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
12 |
20h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction
|
540,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
25 |
20h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Top Auction
|
409,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
20h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4988042820965040.jpg) |
PEUS 1862 Brabant, Habsburgische NL 1/2 Kronentaler 1772 Brüssel Maria Theresia (1740-1780) Sehr schön Top Auction
|
31,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
20h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4988001446223117.jpg) |
PEUS 1861 Russland, RSFSR Rubel-Lot SILBER 1899 ФЗ, 1921 АГ 36 g Feinsilber. Sehr schön Top Auction
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
20h 18min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |